[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
АлёнаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:51 | Сообщение # 169
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
сейчас сидела в парке возле дома, пила кофе - счастливая присчастливая.... и вспомнила про здешних "эльфов,дельфинов и фей" и подумала - интересно - есть люди, которые чудо жизни воспринимают через призму вот таких сказочных существ... Воспринимают чудо жизни или усиливают его за счет этих сказочных существ - не знаю. Но я поймала в парке сейчас себя на том, что мне не нужно "эльфов и запаха ванили", чтобы почувствовать сказку всего существования мира, мне достаточно голубого московского неба, тополиного пуха, запаха свежего утра и кофе. Я очень полюбила окружающий мир -такой какой он есть. И вас всех люблю)
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:43 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Я тоже Вас всех очень люблю. Интересно - появилась какая-то общность, доброта, теплота, понимание, чувствование и радость такая теплая за то, что все Вы есть и можно прикоснуться и почувствовать родное тепло и любовь каждого!!! А Питер - это просто ЧУДО!!!
Спасибо тебе Любанечка, что открываешь нам Мир, горизонты, благодаря тебе мы прикосаемся к красотам и старинам,тайнам, откровениям, открытиям, благодаря тебе наш Мир меняется!!! Это просто ЧУДО!!!
Хочется сохранить это тепло и благоговейное состояние и трепет- как после исповеди...

Добавлено (30.05.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Это Лидуся

 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:47 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Привет Всем!
Что происходит с Форумом? Он просто стал бурлить! Он даже с фотографиями и прочее... Я не могу оторваться от него. Вот это Сила!
Благодарю.
 
irakurДата: Вторник, 01.06.2010, 13:14 | Сообщение # 172
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мы тоже бурлим в Казани! Вспоминаем Питер, радуемся, что там были со всеми вами и Любанечкой! Спасибо Любане! Спасибо Маше! Мы открыли для себя новый Питер!
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 13:31 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Добрый день! Интересно, что происходит в Набережных Челнах. Хоть бы кто из Челнинцев голос подал
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.06.2010, 13:50 | Сообщение # 174
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Потому что тех, которым есть что сказать станоится все больше и больше!
Счастья вам, ищущие! Счастья вам, идущие! счастья вам, любимые!..
 
ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 11:52 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Спасибо тебе Любаня!!! За добрые слова, за веру и за любовь, за обучение, за знания и терпимость!!!. Целую и люблю
Лидуся
 
АлёнаДата: Среда, 02.06.2010, 15:44 | Сообщение # 176
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Появились красивые фотки с Кемерова "Реактивный" и с Челнов "Питерских" в разделе Галерея Фото!!!

Так же каждый день обновляется папка с фотками Петербург-Чудесный. Туда добавляется всё больше новых интересных кадров. заходите - любуйтесь)

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: